Чемодан, вокзал, домой: чем закончился рейд по мигрантам на ж/д станции в Балашихе

Чемодан, вокзал, домой: чем закончился рейд по мигрантам на ж/д станции в Балашихе новости балашихи МВД: полицейские выявили 27 нелегалов у ж/д станции в Балашихе



Фото: istockphoto.com/blinow61 Автор: Ольга Сафина

В подмосковной Балашихе полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на противодействие нелегальной миграции. Рейд был организован сотрудниками миграционного ведомства совместно с представителями народной дружины вблизи одной из железнодорожных станций городского округа.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, в ходе проверки правоохранители осуществили сверку документов и данных 211 иностранных граждан по специализированным информационно-учетным базам. В результате были выявлены 27 мигранты, которые нарушили режим пребывания на территории РФ.

Каждый из нарушителей оштрафован на ₽5 тыс. Кроме того, они будут выдворены из страны.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!