МВД: полицейские выявили 27 нелегалов у ж/д станции в Балашихе
Фото: istockphoto.com/blinow61 Автор: Ольга Сафина
В подмосковной Балашихе полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на противодействие нелегальной миграции. Рейд был организован сотрудниками миграционного ведомства совместно с представителями народной дружины вблизи одной из железнодорожных станций городского округа.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, в ходе проверки правоохранители осуществили сверку документов и данных 211 иностранных граждан по специализированным информационно-учетным базам. В результате были выявлены 27 мигранты, которые нарушили режим пребывания на территории РФ.
Каждый из нарушителей оштрафован на ₽5 тыс. Кроме того, они будут выдворены из страны.
Новости Балашихи

