Дорогая гостья: чем обернулся визит приятельницы для жителя Балашихи

Дорогая гостья: чем обернулся визит приятельницы для жителя Балашихи новости балашихи МВД: жительница Балашихи украла у знакомого телефон за 112 тыс. руб.



Фото: пресс-служба МВД Автор: Ольга Сафина

В подмосковной Балашихе правоохранительные органы раскрыли кражу дорогостоящего мобильного телефона. В дежурную часть местного отдела полиции обратился местный житель с заявлением о хищении гаджета стоимостью ₽112 тыс.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, сотрудники полиции оперативно установили личность подозреваемой. Ею оказалась знакомая потерпевшего. Выяснилось, что женщина пришла к нему в гости. Воспользовавшись тем, что за ее действиями никто не наблюдает, она присвоила телефон.

По данному факту возбуждено уголовное дело. С фигурантки взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!