Глава Балашихи поздравил работников СМИ с Днем российской печати

Глава Балашихи поздравил работников СМИ с Днем российской печати новости балашихи



Фото: пресс-служба администрации Балашихи Автор: Дарья Недошивина

Глава Балашихи Сергей Юров поздравил журналистов, редакторов, фотографов и работников средств массовой информации Балашихи с Днем российской печати.

Он отметил, что сотрудники СМИ — не  просто наблюдатели, а активные участники жизни большого городского округа.

Он пожелал работникам печати крепкого здоровья, вдохновения, новых интересных репортажей и благодарной аудитории, чтобы их труд всегда был востребован, а каждая публикация находила отклик в сердцах балашихинцев.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!