Фото: пресс-служба администрации Балашихи Автор: Дарья Недошивина
Глава Балашихи Сергей Юров поздравил журналистов, редакторов, фотографов и работников средств массовой информации Балашихи с Днем российской печати.
Он отметил, что сотрудники СМИ — не просто наблюдатели, а активные участники жизни большого городского округа.
Он пожелал работникам печати крепкого здоровья, вдохновения, новых интересных репортажей и благодарной аудитории, чтобы их труд всегда был востребован, а каждая публикация находила отклик в сердцах балашихинцев.
Новости Балашихи

