Жители Балашихи помогли вывести из леса мужчину с переломом ноги

Жители Балашихи помогли вывести из леса мужчину с переломом ноги новости балашихи Очевидцы помогли мужчине с переломом ноги дождаться скорой в лесу



Фото: МедиаБанк Подмосковья/Оксана Лапшина Автор: Дарья Недошивина

Жительница Балашихи через соцсети выразила благодарность незнакомым людям, которые помогли ей с мужем в трудной ситуации. Как сообщает телеграм-канал «Балашиха Рулит», во время лесной прогулки мужчина сломал ногу, и все то время, пока к месту происшествия спешили медики, с супругами оставались неравнодушные попутчики.

Женщина сожалеет, что из-за стрессовой ситуации не успела спросить имен тех, кто им помог и поддержал, но надеется, что они прочитают слова благодарности в телеграм-канале.

Подписчики присоединились к теплым словам и тоже вспомнили случаи, когда им помогали незнакомые люди или они сами оказывали кому-то необходимую помощь.

Что лежит в основе желания помочь ближнему и почему человек получает удовлетворение от помощи даже незнакомым людям, REGIONS рассказала психолог, немедицинский психотерапевт Марина Гринвальд.

Желание помогать, радость от того, что безвозмездно отдаешь, Гринвальд назвала базой психологического здоровья, а стремление быть хорошим человеком — движущей силой мира.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!