Легенды российского футбола сыграли матч с военнослужащими в Балашихе

Легенды российского футбола сыграли матч с военнослужащими в Балашихе новости балашихи

Футбольная игра «Матч Героев Подмосковья» между легендами отечественного спорта и военнослужащими отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского прошла в спорткомплексе соединения в Балашихе 28 октября. За команды  сыграли министр спорта Московского области Дмитрий Абарёнов, командир дивизии имени Дзержинского генерал-майор Николай Кузнецов и глава Балашихи, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Юров.

По регламенту команды сыграли два тайма по 15 минут. Результат первого — 6:6. Одним из наиболее ярких игроков в команде звёзд стал Дмитрий Абарёнов, который сам забил дважды и отдал голевую передачу Сергею Юрану.

За команду звёзд футбола играли прославленные игроки московского «Спартака» 1990-х годов, чемпионы СССР и России, обладатели национальных и европейских кубков Сергей Юран, Егор Титов, Александр Ширко, Дмитрий Хлестов, Александр Филимонов, бывший футболист московских «Торпедо», «Динамо» и санкт-петербургского «Зенита» Игорь Семшов.

Глава Балашихи Сергей Юров действовал в нападении. На его счету забитый мяч и голевая передача.

Матч завершился со счётом 9:9. Зрители смогли взять у футболистов автографы и сфотографироваться с мастерами мяча.