
Серийный отравитель Артем Миссюра проживал в Балашихе на улице Реутовской, дом 27. Именно сюда явились сотрудники Следственного Комитета, чтобы произвести его арест, чем очень удивили соседей подозреваемого.
Как оказалось, большинство из них слышали о балашихинском отравителе и в курсе, что он признался в убийстве и в попытках отравить нескольких близких людей. Но то, что он проживает с ними по соседству, повергло их в шок.
Другая соседка удивилась не меньше.
По-настоящему испугались соседи Артема Миссюры по лестничной площадке. Когда они узнали, в чем его подозревают, то стали волноваться за здоровье своего ребенка. В подъезде они хранили детскую коляску и теперь планируют провести ее дезинфекцию и чистку, а также провести дезинфекцию подъезда.

Новости Балашихи