Открытая зарядка с чемпионами пройдет в парке «Пехорка» в Балашихе

Открытая зарядка с чемпионами пройдет в парке «Пехорка» в Балашихе новости балашихи Чемпионы проведут зарядку в парке «Пехорка»



Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха Автор: Дарья Недошивина

В парке «Пехорка» 9 августа в 10:00 состоится бесплатная зарядка с участием именитых спортсменов. Проведут тренировку на природе опытные тренеры из спортивной школы олимпийского резерва им. Ю.Е. Ляпкина.

Артем Трунев, высококвалифицированный тренер и мастер спорта России, обладатель Кубка и Первенства России, вместе с Татьяной Труневой, тренером первой категории и мастером спорта России, победительницей российских, европейских и мировых первенств по универсальному бою, покажут участникам свои профессиональные секреты эффективной разминки.

Все желающие смогут принять участие в бодрящей зарядке и пообщаться с чемпионами в неформальной обстановке. Мероприятие открыто для людей всех возрастов и не предполагает наличия какой-либо специальной подготовки. Присоединиться может любой желающий.

0+




Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!