Отопление начало поступать в жилые дома Балашихи

Отопление начало поступать в жилые дома Балашихи новости балашихи

Балашиха 24 (БАЛАШИХА) — 28 сен. В понедельник на территории Балашихи приступили к подаче тепла в жилые дома, сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

Запуск отопления — сложный технологический процесс. Обеспечение полной подачи тепла занимает какое-то время, поэтому подача тепла в дома осуществляется постепенно.

«Сегодня, 28 сентября, в многоквартирных домах Балашихи начали подачу тепла. По распоряжению главы городского округа Сергея Юрова, отопление дали до достижения установленного температурного минимума, поскольку несмотря на тепло днем, ночью в домах становится прохладно», — говорится в сообщении.

Узнать о сроках включения отопления и оставить сообщение по качеству предоставления услуг можно с помощью интерактивной карты на сайте.

https://riamobalashiha.ru

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!