
11 сотрудников гипермаркета «Глобус» в Балашихе получили самый важный документ добровольца — волонтерские книжки. Их вручила руководитель регионального ресурсного центра «Волонтёры Подмосковья» в Балашихе Елена Жарова.
За значимый вклад в развитие волонтерского движения управляющему гипермаркета «Глобус» Артему Храброву было вручено благодарственное письмо министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.
Сотрудники «Глобуса» помогают детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, а также ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Каждый год 8 марта в гипермаркете поздравляют покупательниц с Международным женским днем. Помимо этого, трудовой коллектив участвует в благотворительных, патриотических и экологических акциях.

Новости Балашихи