Спортсмены из Балашихи стали призерами чемпионата по греко‑римской борьбе — Спорт — Балашиха 24 в Балашихе

Спортсмены из Балашихи стали призерами чемпионата по греко‑римской борьбе - Спорт - Балашиха 24 в Балашихе новости балашихи

Балашиха 24 (БАЛАШИХА) — 17 ноя. Шесть спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Метеор» из Балашихи стали призерами чемпионата Московской области по греко-римской борьбе, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Чемпионат Московской области среди мужчин по греко-римской борьбе прошел в Солнечногорске.

«От СШОР «Метеор» в соревнованиях призовые места заняли шесть человек из семи заявленных. Призерами чемпионата стали: Андрей Родионов (первое место), Улуг Хамзаев, Алексей Егоров, Павел Матвеев Алексей Молчаков (второе место), Святослав Зайцев (третье место)», — говорится в сообщении.