У жителей Балашихи «отжали» парковки

У жителей Балашихи "отжали" парковки новости балашихи

Хотелось бы услышать ответ Администрации г. Балашиха, на основании чего в микрорайоне Салтыковка Мирской проезд были установлены блокираторы машиномест на парковке. А также два шлагбаума, перекрывающие половину Мирского проезда, и препятствующие проезду жителям района. С чего это вдруг, две огромные парковки микрорайона, стали достоянием трёх домов 10,15,16.

Других жителей в микрорайоне не существует по вашему? К тому же земельные участки находятся в федеральной собственности.

Кто наделил вас полномочиями, распоряжаться федеральной землёй? Когда нужно обустроить детские площадки, то у вас земля федеральная и отношения вы не имеете. А как шлагбаумы поставить и отчуждать общие парковки в пользу трёх элитных домов, так это пожалуйста.

Запуск шлагбаумов анонсировали 1 декабря…

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!