В Балашихе дети участников СВО могут заниматься хоккеем бесплатно

В Балашихе дети участников СВО могут заниматься хоккеем бесплатно новости балашихи В Балашихе спорт станет бесплатным для детей участников СВО



Фото: istockphoto.com Автор: Дарья Недошивина

В Балашихе продолжают оказывать всестороннюю поддержку участникам специальной военной операции и их семьям. Одним из новых направлений помощи стало предоставление возможности детям военнослужащих бесплатно заниматься хоккеем.

Запись в секцию осуществляется в спортивной школе олимпийского резерва, имени Ю.Е. Ляпкина. Как сообщили в спортшколе, в настоящее время ведется набор детей, родившихся в 2019 – 2020 годах. Обучение будет проходить под руководством квалифицированных тренеров международного уровня.

Для записи ребенка на тренировки необходимо позвонить по телефону: 8(966)088-11-55.

В Московской области реализуется широкий спектр мер поддержки для участников СВО и их близких, включающий 75 различных видов помощи, из которых 32 — региональные. Среди них — денежные выплаты, поддержка детей военнослужащих, льготы на газификацию, а также бесплатное протезирование зубов.

Координацию всех мер поддержки осуществляет Фонд «Защитники Отечества». На региональном портале государственных услуг размещен специальный навигатор, который помогает ориентироваться в доступных мерах социальной поддержки для участников СВО и их семей.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!