
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Мария Андрюхина Автор: Дарья Недошивина
Жительница Балашихи Альбина Д. пожаловалась, что рядом со школой №30 в микрорайоне Авиаторов мусорные контейнеры установлены с нарушением санитарных норм, пишет телеграм-канал «Балашиха Рулит».
Жалобу рассмотрели в администрации округа. Как сообщили в ведомстве, по указанному адресу с выехал сотрудник управления потребительского рынка и услуг и провел проверку территории.
В ведомстве добавили, что согласно предоставленной информации от руководителя, в супермаркете «Перекресток» работы по дератизации проводятся специализированной организацией в плановом регулярном порядке, согласно договорным отношениям с ООО «Авангард». Дата последней дератизации/дезинсекции согласно сервисному акту — 4 февраля 2025 года.
В настоящее время территория приведена в надлежащее состояние.
Новости Балашихи