В Балашихе ребенок стал очевидцем похищения девушки

В Балашихе ребенок стал очевидцем похищения девушки новости балашихи

В Балашихе школьник стал свидетелем преступления. По дороге в школу мальчик увидел, как из такси выскочил мужчина, схватил проходившую мимо девушку, затолкал в машину и уехал. Инцидент произошел около 7:30 утра на перекрестке улиц Объединения и Свердлова. Об этом сообщил телеграм-канал «Балашиха Life».

Дома мальчик рассказал обо всем родственникам. Те сразу же обратились в полицию, но заявление у них не приняли, так как очевидец не смог вспомнить никаких подробностей.

Как помочь следствию, если вы оказались свидетелем похищения или другого преступления, в беседе с REGIONS рассказала юрист Гульназ Измайлова.

Эксперт добавила, что свидетель должен как можно скорее позвонить по номеру 102 или 112 и сообщить о случившемся.

Она отметила, что, как показывает практика, помощь свидетелей позволяет полиции быстрее разобраться в ситуации и собрать необходимые доказательства.

Новости Балашихи

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!