Сотрудница МУ МВД России «Балашихинское» майор полиции Наталья Кононенко провела уроки безопасности в рамках акции «Здоровье – твое богатство!» для учеников одной из школ городского округа. Цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и предупреждение преступлений.
Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала школьникам об ответственности за различные правонарушения. Школьников проинформировали о вреде употребления алкоголя, табачных изделий и наркотических средств.
Присутствующим продемонстрировали тематические видеоролики.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

