В Павлино завершили ремонт подъезда в доме №34

В Павлино завершили ремонт подъезда в доме №34 новости балашихи Депутат Мособлдумы оценил качество обновления подъезда в Балашихе



Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха Автор: Дарья Недошивина

В микрорайоне Павлино депутат Мособлдумы Тарас Ефимов совместно с депутатом горсовета Балашихи Сергеем Щукиным проинспектировали состояние обновленного подъезда дома №34.

В ходе комплексного обновления, выполненного подрядчиком, был проведен капитальный ремонт: рабочие покрасили потолки и стены, а также установили энергосберегающее освещение.

Дополнительно подъезд украсили декоративным панно с изображением пейзажа на одной из стен.

В Павлино завершили ремонт подъезда в доме №34 новости балашихи Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха

В текущем году в Балашихе запланировано отремонтировать 193 подъезда. Предстоящие работы предусматривают замену старых ламп на экономичные светодиодные светильники, косметическую отделку потолков и стен, монтаж новых почтовых ящиков и обновление напольного покрытия первого этажа плиткой.

Такие улучшения не только облагородят внешний вид помещений, но и повысят комфорт проживания для всех жильцов.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!