Воспитанница спортклуба Балашихи победила во всероссийском турнире по теннису — Спорт — Балашиха 24 в Балашихе

Воспитанница спортклуба Балашихи победила во всероссийском турнире по теннису - Спорт - Балашиха 24 в Балашихе новости балашихи

Балашиха 24 (БАЛАШИХА) — 2 ноя. Воспитанница спортклуба «Балашиха» стала победительницей Всероссийского теннисного турнира на Кубок Анастасии Павлюченковой, сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

В турнире, который стартовал в спортклубе «Балашиха» 24 сентября, а завершился в минувшие выходные, приняли участие 128 юношей и девушек до 13 лет со всей России: из Сочи, Рязани, Самары, Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга из других городов.

«Победительницей турнира стала воспитанница балашихинского спортклуба — Эмилия Федосеева. Всего в Кубке Павлюченковой участвовали более 10 воспитанников спортклуба «Балашиха», — говорится в сообщении.

Павлюченкова — одна из лучших современных теннисисток России. С 2008 года живет в Балашихе. Павлюченкова выиграла 17 турниров WTA. Турнир на призы Анастасии Павлюченковой проходит в Балашихе второй год подряд.

© группа администрации Балашихи «ВКонтакте»