Возле платформы Ольгино под электричку попал мужчина

Возле платформы Ольгино под электричку попал мужчина новости балашихи
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Дмитрий Алексеенко
Автор текста: Дарья Недошивина

Электрички в сторону области от платформы Ольгино следуют с 15-минутной задержкой по причине наезда на пассажира. Об этом информирует телеграм-канал «Балашиха Life».

По данным источника, мужчина пытался подняться на платформу со стороны путей и упал под колеса поезда. По счастливой случайности, он остался жив, на место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Пострадавшему оказывается медицинская помощь.

В настоящее время поезда возвращают в график.

Информация о состоянии мужчины уточняется.


Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!