Электрички в сторону области от платформы Ольгино следуют с 15-минутной задержкой по причине наезда на пассажира. Об этом информирует телеграм-канал «Балашиха Life».
По данным источника, мужчина пытался подняться на платформу со стороны путей и упал под колеса поезда. По счастливой случайности, он остался жив, на место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Пострадавшему оказывается медицинская помощь.
В настоящее время поезда возвращают в график.
Информация о состоянии мужчины уточняется.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник

