Всадницы из Балашихи стали победителями Всероссийских соревнований по конному спорту новости балашихи

Состязания прошли конно-спортивно клубе «Измайлово». Участие в турнире приняли обучающиеся в общеобразовательных учреждениях. Так, Ирина Диких из Балашихи в группе детей 10 лет заняла первое место. А Варвара Степанова из этого же города в группе от 10 до 12 лет смогла подняться на второе место со своим пони Ливией.

• Для меня это знаменательная и важная победа, — призналась Варвара. – Мы с Ливией очень старались. Она меня не подвела ни на одном препятствии.

Всего за два дня разыграли 23 комплекта медалей среди более чем 150 пони-спортсменов от 2,5 до 16 лет. Самой юной спортсменкой стала Евгения Чулкова в 2,5 года. Она заняла третье место в маршруте «Кавалетти с хэндлером».