Автор текста: Дарья Недошивина
Жители Балашихи могут помочь коммунальным службам в уборке снега, приняв участие в областном субботнике. Начало мероприятия – в 10:00 31 января.
Как отметил в своем телеграм-канале глава города Сергей Юров, последние дни для московского региона выдались по-настоящему снежными. Обильные осадки потребовали максимальной мобилизации всех коммунальных и дорожных служб.
«Хочу поблагодарить сотрудников управляющих компаний, дорожных организаций, предприятий и учреждений — всех, кто в эти дни в усиленном режиме, ответственно и добросовестно занимался содержанием дворов, улиц, общественных пространств и социально значимых объектов», — подчеркнул глава.
Сергей Юров отметил, что впереди вместе с тем еще много работы: необходимо привести в порядок дворы, подходы к социальным учреждениям и пешеходные маршруты. Этим будут заниматься городские службы в ближайшие дни. Помочь им могут жители.
Областной субботник пройдет по инициативе регионального отделения Единой России. Любой желающий может присоединиться к уборке дворов, общественных территорий, школ, детских садов, больниц, поликлиник и других значимых объектов города.
Новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

