Жительница Балашихи победила на всероссийском соревновании по плаванию

Жительница Балашихи победила на всероссийском соревновании по плаванию новости балашихи

Второй этап турнира «Mad Wave Challenge» проходил во дворце для водных видов спорта «Руза». Дарья Тимашпольская представляла СШОР «Метеор» и победила на дистанции 200 метров, а также завоевала золотую медаль на дистанции 50 метров.

Кроме того, команда из Балашихи, состоящая из Анфисы Черепахиной, Бориса Арансона, Дарьи Тимашпольской и Николая Борисова, заняла третье место в смешанной эстафете 4×50 метров комплексным плаванием среди участников в возрасте 13-14 лет.

Все спортсмены, представлявшие Московскую область на турнире, завоевали в сумме 33 медали: 10 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых. Анастасия Зинченко из СШОР «Метеор-2» г. о. Балашиха также показала хороший результат и завоевала две бронзовые награды на дистанциях 50 и 100 метров.

Максим Зубарев, Фото: Татьяна Соловьева/Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области