Безопасность детей на первом месте: в Московской области прошли учения

Безопасность детей на первом месте: в Московской области прошли учения новости балашихи

Безопасность детей на первом месте: в Московской области прошли учения новости балашихи В детском центре имени Рошаля в Красногорске прошли крупномасштабные учения.

На базе Детского клинического центра им. Рошаля в Красногорске состоялись масштабные тренировочные мероприятия.

Безопасность детей на первом месте: в Московской области прошли учения новости балашихи Ежедневно сюда обращаются сотни детей, в часы пик их число достигает 1500, а ночью в учреждении находятся около 700 человек, большинство из них – дети. В чрезвычайных ситуациях каждая секунда имеет огромное значение.

Сотрудники МЧС вместе с медицинским персоналом тщательно отработали все этапы:
Безопасность детей на первом месте: в Московской области прошли учения новости балашихи план эвакуации из труднодоступных помещений;
Безопасность детей на первом месте: в Московской области прошли учения новости балашихи практическое использование огнетушителей;
Безопасность детей на первом месте: в Московской области прошли учения новости балашихи координацию действий с пожарными бригадами по прибытии.

Особое внимание уделили защите дыхательных путей — в условиях задымления это крайне важно для сохранения жизни.

Безопасность детей на первом месте: в Московской области прошли учения новости балашихи Навыки, доведённые до автоматизма во время таких тренировок, могут стать решающим фактором для спасения здоровья и жизней при реальной угрозе.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Реклама

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!