Фото: пресс-служба администрации Балашихи Автор: Дарья Недошивина
Глава Балашихи Сергей Юров поздравил горожан с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым.
Он отметил, что эти праздники всегда несут в себе особую атмосферу тепла, надежды и веры в лучшее. Их с нетерпением ждут и дети, и взрослые, ведь они символизируют обновление, начало нового этапа и возможность провести время с близкими.
Он пожелал жителям крепкого здоровья, благополучия, мира и добра и выразил надежду, что наступающий год принесет новые успехи, радостные события и исполнение самых заветных желаний.
Новости Балашихи

