Глава Балашихи Сергей Юров поздравил жителей с Новым годом

Глава Балашихи Сергей Юров поздравил жителей с Новым годом новости балашихи



Фото: пресс-служба администрации Балашихи Автор: Дарья Недошивина

Глава Балашихи Сергей Юров поздравил горожан с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым.

Он отметил, что эти праздники всегда несут в себе особую атмосферу тепла, надежды и веры в лучшее. Их с нетерпением ждут и дети, и взрослые, ведь они символизируют обновление, начало нового этапа и возможность провести время с близкими.

Он пожелал жителям крепкого здоровья, благополучия, мира и добра и выразил надежду, что наступающий год принесет новые успехи, радостные события и исполнение самых заветных желаний.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!