Главный врач Балашихинской больницы ответит на вопросы жителей 4 февраля

Главный врач Балашихинской больницы ответит на вопросы жителей 4 февраля новости балашихи
/ Фото: Балашихинская больница

Автор текста: Дарья Недошивина

Главный врач  Балашихинской больницы Наталья Алимова проведет встречу с жителями в формате «Выездная администрация». Информация об этом поступила из Балашихинской больницы.

Местом проведения станет поликлиника № 5, расположенная по адресу: Купавна, ул. Адмирала Горшкова, 1.

По словам Натальи Алимовой, подобные инициативы позволяют вести открытый диалог с горожанами и быстро реагировать на проблемы жителей. В связи с повышенной значимостью такого взаимодействия, было решено проводить подобные встречи чаще.

В рамках запланированной встречи будут затронуты основные вопросы работы системы здравоохранения в городском округе.

В частности, планируется обсудить качество оказываемой медицинской помощи как в поликлиниках, так и в стационаре. Особое внимание будет уделено вопросам медицинского обслуживания детей и подростков.

Кроме того, в программе — соблюдение прав граждан на получение льготных лекарств. Отдельным пунктом будет рассмотрение текущего состояния зданий больничного комплекса, а также планы по их ремонту и поддержанию в хорошем состоянии.

Новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!