Ren.tv: серийный отравитель из Балашихи извинился перед жертвами
Фото: istockphoto.com/Igor Vershinsky Автор: Юрий Гасанов
В суде по громкому делу серийного отравителя из подмосковной Балашихи прозвучали публичные извинения фигуранта перед жертвами. Артем Миссюра, как сообщает корреспондент Ren.tv из зала заседания, принес «глубочайшие, искренние извинения» всем пострадавшим, особенно тем, кто потерял близких.
Обвиняемый полностью признал свою вину в причинении вреда родственникам и друзьям. Он пояснил, что изначально планировал навредить только отчиму, который, по его словам, оказывал на него психологическое давление, а остальные жертвы стали «незапланированными». Миссюра также заявил, что не преследовал цели завладеть имуществом отравленных.
Новости Балашихи

