Женщина-водитель сопроводила школьника, идущего по трассе в снегопад

Женщина-водитель сопроводила школьника, идущего по трассе в снегопад новости балашихи Женщина-водитель сопроводила школьника, идущего по дороге в сильный снегопад



Фото: REGIONS/Сгенерировано нейросетью Автор: Дарья Недошивина

В одном из дворов Балашихи женщина-водитель терпеливо следовала за первоклассником, пока он не добрался до тротуара, очищенного от снега, и не покинул проезжую часть. Об этом сообщает телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».

Как отметили подписчики, в период сильного снегопада многие водители были вынуждены проявлять на дороге не только повышенную бдительность, но и терпение: расчищенную проезжую часть им временно пришлось делить с пешеходами, в том числе и маломобильными.

В настоящее время усиленная уборка снега в Балашихе продолжается. На улицах города работает более 139 единиц специализированной техники: комбинированные дорожные машины и МТЗ, экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, самосвалы и фронтальные погрузчики. В уборке снега участвуют 90 дорожных рабочих и более тысячи дворников.

Читайте на сайте REGIONS:

  • Глава Балашихи Сергей Юров поздравил православных христиан с Крещением.
  • Китайский язык стал одним из основных у школьников Богородского округа.
  • Реутов вошел в топ-3 округов Подмосковья по росту цен на новостройки.
Новости Балашихи

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!