Коммунальщики Балашихи устраняют последствия утечки на теплосети в Новом Измайлово

Коммунальщики Балашихи устраняют последствия утечки на теплосети в Новом Измайлово новости балашихи



Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анастасия Хренкова Автор: Дарья Недошивина

В администрации округа сообщили, что из-за утечки на теплосети временно отключено теплоснабжение и горячая вода по следующим адресам:

  • мкр. Новое Измайлово, Горенский бульвар, д. 1, 3, 5;
  • ул. Демин Луг, д. 2, 4, 6/5;
  • ул. Строителей, д. 1, 3.

Восстановить подачу тепла и воды планируют до 11:00 24 января. Сотрудники коммунальных служб уже занимаются устранением последствий прорыва.

Вопросы, находящиеся в компетенции администрации, жители могут задать по телефону горячей линии:  8(495) 529-11-90.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!