Лось решил добраться до работы на автобусе «Мострансавто» в Балашихе

Лось решил добраться до работы на автобусе «Мострансавто» в Балашихе новости балашихи
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник
/ Фото: REGIONS/Сгенерировано нейросетью
Автор текста: Ольга Сафина

Необычного «пассажира» заметили местные жители на одной из автобусных остановок в подмосковной Балашихе. Как сообщают очевидцы через телеграм-каналы, к остановке общественного транспорта вышел лось.

Животное не только терпеливо дождалось прибытия автобуса, но и сделало попытку войти в салон, когда транспорт подъехал и двери открылись. Водители и случайные свидетели успели заснять редкую сцену. На кадрах видно, как животное стоит у бордюра, а затем, проявляя любопытство, направляется к открытой двери автобуса.

«Кажется, наши призывы пользоваться общественным транспортом услышали даже в лесу», — прокомментировали в пресс-службе Госавтоинспекции Московской области.

Также в ведомстве напомнили о том, что дикие животные непредсказуемы, поэтому автомобилистам следует быть предельно внимательными у лесных массивов и при необходимости сбрасывать скорость до минимума.

Читайте также:

Жители Балашихи делятся в соцсетях «адресами» голодающих уток

Житель Балашихи высыпал на берегу Пехорки 20 пачек крупы, чтобы накормить уток

Жительница Балашихи бесплатно подвезла мерзнущих на остановке пассажиров


Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник

Лось решил добраться до работы на автобусе «Мострансавто» в Балашихе новости балашихи
/ Фото: REGIONS/Сгенерировано нейросетью
Автор текста: Ольга Сафина

Необычного «пассажира» заметили местные жители на одной из автобусных остановок в подмосковной Балашихе. Как сообщают очевидцы через телеграм-каналы, к остановке общественного транспорта вышел лось.

Животное не только терпеливо дождалось прибытия автобуса, но и сделало попытку войти в салон, когда транспорт подъехал и двери открылись. Водители и случайные свидетели успели заснять редкую сцену. На кадрах видно, как животное стоит у бордюра, а затем, проявляя любопытство, направляется к открытой двери автобуса.

«Кажется, наши призывы пользоваться общественным транспортом услышали даже в лесу», — прокомментировали в пресс-службе Госавтоинспекции Московской области.

Также в ведомстве напомнили о том, что дикие животные непредсказуемы, поэтому автомобилистам следует быть предельно внимательными у лесных массивов и при необходимости сбрасывать скорость до минимума.

Читайте также:

Жители Балашихи делятся в соцсетях «адресами» голодающих уток

Житель Балашихи высыпал на берегу Пехорки 20 пачек крупы, чтобы накормить уток

Жительница Балашихи бесплатно подвезла мерзнущих на остановке пассажиров


Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!