Минтранс Подмосковья совместно с перевозчиками организовали раздачу питьевой воды

Минтранс Подмосковья совместно с перевозчиками организовали раздачу питьевой воды новости балашихи

В связи с повышением температуры на улице, Министерство транспорта Московской области совместно с перевозчиками начали раздавать питьевую воду на остановках, автовокзалах и железнодорожных станциях.

На сегодняшний день Мострансавто уже раздало около 500 бутылок. До конца недели планируется раздать около 17 тысяч бутылок.

Вода доступна в часы пик. Мобильные пункты организованы таким образом, чтобы не мешать движению пассажиров.

ЦППК также продолжит раздавать воду на вокзалах всем желающим.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!