
В связи с аномальной жарой пассажирам железнодорожного транспорта в столичном регионе раздают питьевую воду. Об этом информирует пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Акция стартовала в 14:00 и будет идти до 17:00. Бесплатно воду можно получить на специальных пунктах на Ярославском, Савёловском, Павелецком, Курском, Киевском, Казанском, Ленинградском и Белорусском вокзалах, а также на станциях МЦД «Площадь трёх вокзалов» и «Тушинская».
Железнодорожники подготовили более двух тысяч литров питьевой воды. В случае необходимости запасы будут регулярно пополняться, как указано в сообщении.
Раздача воды будет продолжаться до тех пор, пока температура воздуха не опустится ниже +28ºС.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

