Наледь с крыши едва не стоила жизни пенсионеру в Балашихе

Наледь с крыши едва не стоила жизни пенсионеру в Балашихе новости балашихи
/ Фото: REGIONS/Сергей Шенин
Автор текста: Михаил Горячев

В подмосковной Балашихе произошел несчастный случай: с крыши здания упала глыба льда, травмировав 75-летнего местного жителя.

Как сообщает Telegram-канал «Подслушано в Балашихе», пенсионер получил множественные переломы ребер и ушиб позвоночника.

Пострадавший был оперативно госпитализирован. В настоящее время врачи оказывают ему необходимую медицинскую помощь. Инцидент произошел из-за несвоевременной очистки кровли от наледи.

Читайте на сайте REGIONS

В Балашихе состоялся первый фестиваль солдатской песни «Единство во имя Отечества»

Игорь Брынцалов проверил ход работ в строящейся больнице в Ольгино

Балашиха усилила поддержку участников СВО


Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!