В подмосковной Балашихе произошел несчастный случай: с крыши здания упала глыба льда, травмировав 75-летнего местного жителя.
Как сообщает Telegram-канал «Подслушано в Балашихе», пенсионер получил множественные переломы ребер и ушиб позвоночника.
Пострадавший был оперативно госпитализирован. В настоящее время врачи оказывают ему необходимую медицинскую помощь. Инцидент произошел из-за несвоевременной очистки кровли от наледи.
Читайте на сайте REGIONS
В Балашихе состоялся первый фестиваль солдатской песни «Единство во имя Отечества»
Игорь Брынцалов проверил ход работ в строящейся больнице в Ольгино
Балашиха усилила поддержку участников СВО
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник

