В Балашихе ограничили подачу электроснабжения в 65 многоквартирных домах, 23 социальных объектах, двух водозаборных узлах и 11 котельных на улицах Свердлова, Заречная и Гагарина. Об этом REGIONS рассказали в Минэнерго Московской области.
Как уточнили в региональном министерстве, на месте работает бригада «Россети Московский регион».
Подачу электроснабжения по нормальной схеме планируют восстановить к 22:25.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник

