Современную систему управления складом планирует внедрить компания «Альянс-Кабель» в Балашихе. Новая система позволит повысить скорость обработки заказов и отгрузки продукции в два раза.
В октябре 2023 года в компании появился консольный кран собственного проектирования, который оперативно и с минимальными трудозатратами разгружает фуры.
В мае 2024 года ожидается универсальный погрузчик Combilift из Ирландии. Он сможет обеспечить быстрый и безопасный подъём грузов массой до 3 тонн на высоту до 8,5 метров с минимальными энергозатратами.
«Альянс-Кабель» основан в 2000 году. Склад компании находится в микрорайоне Железнодорожный и занимает площадь 1,1 гектара.
На предприятии трудятся 86 человек.
Постоянные клиенты «Альянс-Кабеля» — Мосэнерго, Мособлэнерго, Ленэнерго и другие электросетевые и строительные компании.
Портфолио «Альянс-Кабель» насчитывает тысячи проектов. Среди них парк «Зарядье», инновационный центр «Сколково» и парк развлечений «Остров мечты». Помимо этого, компания поставляла продукцию для спортивных объектов при подготовке к зимним Олимпийским играм в Сочи.
Новости Балашихи