Операционных медицинских сестер из Балашихи поздравили с профессиональным праздником

Операционных медицинских сестер из Балашихи поздравили с профессиональным праздником новости балашихи
/ Фото: istockphoto.com/andrei_r
Автор текста: Дарья Недошивина

Для врача медсестра — незаменимый партнер в операционной: ее четкие, выверенные действия и мгновенная реакция гарантируют безопасность проводимого вмешательства. Так отозвался о представительницах этой профессии министр здравоохранения Московской области Максим Забелин, поздравляя их с профессиональным праздником.

Министр также отметил важность этого праздника, выразив благодарность каждому специалисту, работающему в сфере здравоохранения Подмосковья.

Среди примеров такого профессионализма он упомянул Екатерина Рассохина, старшую операционную медицинскую сестру филиала № 2 Балашихинской больницы.

Екатерина родом из Тамбовской области, имеет медицинское образование и опыт работы в Балашихинской больнице, превышающий 18 лет. Она занимается координацией работы сестринской службы, обеспечивая соблюдение всех стандартов и требований современной медицины.

Помимо медицинского образования, Екатерина обладает дипломом психолога и недавно подтвердила свою квалификацию высшей категории.

Таким образом, работа Екатерины Рассохиной является ярким примером профессионального мастерства и преданности делу.


Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!