От улыбки Галустяна на остановке жителям Балашихи стало теплее

От улыбки Галустяна на остановке жителям Балашихи стало теплее новости балашихи Житель Балашихи порадовал подписчиков местных сообществ песней «От улыбки»



Фото: REGIONS/Сгенерировано нейросетью Автор: Дарья Недошивина

В ночь на старый Новый год житель Балашихи подарил хорошее настроение подписчикам местных пабликов. На автобусной остановке, несмотря на мороз и отсутствие транспорта, он спел задорную песню «От улыбки» и снял перформанс на видео. Информацию об этом распространил телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».

Подписчики единогласно поддержали балашихинца и выразили готовность спеть вместе с ним, подчеркнув, что зимой особенно нужны такие добрые песни и верные друзья.

Откликнулись и очевидцы, которым посчастливилось наблюдать выступление вживую. Они отметили невероятную позитивную энергетику, исходившую от исполнителя, и поблагодарили его за хорошее настроение.

Как отметили, жители Балашихи, после такого выступления песня «От улыбки» вполне может стать новым неофициальным гимном города, а ее исполнитель — настоящей звездой.

Читайте на сайте REGIONS:

  • Украденную новогоднюю елку вернули в подъезд воры в Балашихе.
  • Виктор Сухоруков назвал Примадонну неудовлетворенной женщиной.
  • «Афганец» из Реутова экипировал боевых ослов для службы на СВО.
Новости Балашихи

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!