Житель Балашихи порадовал подписчиков местных сообществ песней «От улыбки»
Фото: REGIONS/Сгенерировано нейросетью Автор: Дарья Недошивина
В ночь на старый Новый год житель Балашихи подарил хорошее настроение подписчикам местных пабликов. На автобусной остановке, несмотря на мороз и отсутствие транспорта, он спел задорную песню «От улыбки» и снял перформанс на видео. Информацию об этом распространил телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».
Подписчики единогласно поддержали балашихинца и выразили готовность спеть вместе с ним, подчеркнув, что зимой особенно нужны такие добрые песни и верные друзья.
Откликнулись и очевидцы, которым посчастливилось наблюдать выступление вживую. Они отметили невероятную позитивную энергетику, исходившую от исполнителя, и поблагодарили его за хорошее настроение.
Как отметили, жители Балашихи, после такого выступления песня «От улыбки» вполне может стать новым неофициальным гимном города, а ее исполнитель — настоящей звездой.
Читайте на сайте REGIONS:
- Украденную новогоднюю елку вернули в подъезд воры в Балашихе.
- Виктор Сухоруков назвал Примадонну неудовлетворенной женщиной.
- «Афганец» из Реутова экипировал боевых ослов для службы на СВО.

