Работы на финишной прямой: отопление восстановят в восьми домах Балашихи

Работы на финишной прямой: отопление восстановят в восьми домах Балашихи новости балашихи В Балашихе устраняют утечку на теплосети, восстановление запланировано на 14:00



Фото: istockphoto.com/SonjaBK Автор: Полина Крачун

В Балашихе проводятся аварийные работы для устранения утечки на теплосети. Об этом стало известно REGIONS.

Временно без отопления и горячей воды остаются дома по адресам: Горенский бульвар, д. 1, 3, 5; ул. Демин Луг, д. 2, 4, 6/5; ул. Строителей, д. 1, 3.

Администрация городского округа оперативно информирует жителей и планирует восстановить подачу тепла и горячей воды сегодня до 14:00. Работы ведутся для скорейшего устранения повреждения.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!