Пропавшего два года назад гражданина Белоруссии нашли погибшим. Несколько лет назад он уехал на заработки в Россию и какое-то время проживал в Балашихе. Связь с ним оборвалась в 2024 году. Информацию о произошедшем разместило издание «Наш край».
Родственникам уроженца Барановичей Юрия Василевского сообщили печальную новость 26 февраля 2026 года. С 5 июня 2024 года мужчина 1969 года рождения не выходил с ними на связь.
О том, что мужчины нет в живых сообщили в поисково-спасательном центре «Ориентир», волонтеры которого занимались его поисками на протяжении двух лет.
Причина смерти мужчины не разглашается.
Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
Источник

