Руководители пунктов проведения ЕГЭ Подмосковья обсудили подготовку к экзаменам

Руководители пунктов проведения ЕГЭ Подмосковья обсудили подготовку к экзаменам новости балашихи

В Подмосковье около 400 руководителей пунктов проведения ОГЭ и ЕГЭ приняли участие во Всероссийском селекторном совещании Рособрнадзора, о чём сообщило Министерство образования Московской области.

На совещании обсуждались вопросы безопасности экзаменуемых, технической готовности оборудования и обеспечения объективности проведения испытаний. Перед началом экзаменов во всех пунктах будет проведена проверка систем видеонаблюдения.

Контроль за ходом экзаменов также будут осуществлять общественные наблюдатели. В Московской области их насчитывается около 2 тысяч, и большинство из них — родители выпускников.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!