Специалисты Балашихинской больницы наметили планы на 2026 год

Специалисты Балашихинской больницы наметили планы на 2026 год новости балашихи Сотрудники Балашихинской больницы обсудили планы на текущий год



Фото: Балашихинская больница Автор: Дарья Недошивина

В Балашихе прошла встреча представителей сферы здравоохранения. Специалисты Балашихинской больницы обсудили с главным врачом медучреждения итоги минувшего года и наметили планы на текущий.

Главный врач Балашихинской больницы Наталья Алимова встретилась с коллективом филиала № 3, который включает в себя терапевтическое, педиатрическое, хирургическое, инфекционное, травматологическое, реанимационное, эндокринологическое и неврологическое отделения, а также травмпункт.

На встрече были подведены итоги ушедшего года и намечены планы на наступивший год.

Среди запланированных мероприятий на предстоящий год — внедрение новых технологий в лечение пациентов и повышение квалификации медицинского персонала.

Жителям напоминают, что получить консультацию по работе отделений больницы и полклиники, можно онлайн и по телефону горячей линии.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!