Стал известно, как будут работать медучреждения Балашихи в праздники

Стал известно, как будут работать медучреждения Балашихи в праздники новости балашихи
/ Фото: istockphoto.com/demaerre
Автор текста: Дарья Недошивина

Министерство здравоохранения Московской области опубликовало график работы медорганизаций Подмосковья на период с 21 по 23 февраля. Расписание будет изменено в с связи с предстоящими праздниками и увеличением количества выходных дней.

Согласно измененному расписанию, в течение всех трех выходных дней  — с 21 по 23 февраля — кабинеты неотложной помощи в поликлиниках будут работать с 08:00 до 18:00. Также ежедневно будет осуществляться обслуживание вызовов на дому — с 08:00 до 20:00.

Плановый прием в детских, взрослых и стоматологических поликлиниках, а также женских консультациях будет проводиться 21 февраля с 09:00 до 15:00.

Скорая помощь и стационарные отделения больниц продолжат работу в режиме 24/7.

Телефон экстренных служб: 112.


Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!