«Стоп зиме!»: в Балашихе дорожный знак ушел под снег и стал символом всеобщей усталости

«Стоп зиме!»: в Балашихе дорожный знак ушел под снег и стал символом всеобщей усталости новости балашихи
/ Фото: REGIONS/Сгенерировано нейросетью
Автор текста: Дарья Недошивина

Водитель из Балашихи по дороге домой сделал фото, которое красноречиво говорит о том, что от снежной зимы устали не только люди, но и дорожные знаки. Информацию об этом разместил телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».

На снимке видно, что знак «Стоп», превратился в измеритель высоты сугробов, и, по словам очевидцев, буквально кричит о том, чтобы снегопады скорее закончились. Дополняют картину красный свет светофора и знак ограничения скорости.

«Уже даже дорожные знаки кричат „Стоп!“ зиме», — комментируют пользователи сети.

Стоит отметить, что по прогнозам синоптиков, таких сильных снегопадов, которые прошли в Московском регионе 9 января и 19 февраля уже не будет, однако, осадки меньшей интенсивности вполне вероятны.

Так, 24 и 25 февраля в Центральную Россию вновь придет циклон, который принесет снег, гололедицу и ветер. Однако, как заверили в администрации, коммунальные службы Балашихи готовы встретить новый удар стихии. В случае необходимости все силы будут брошены на обеспечение безопасности и комфорта передвижения по улицам городам.

Читайте на сайте REGIONS:

Достопримечательности Балашихи «подали с блинами со сметаной».

Гэндальф всемогущий силой мысли топит снег.

Первый курьер‑беспилотник штурмует дороги Одинцова.


Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!