Успеть до оттепели: коммунальщики Балашихи в круглосуточном режиме вывозят снег с дворов и улиц

Успеть до оттепели: коммунальщики Балашихи в круглосуточном режиме вывозят снег с дворов и улиц новости балашихи
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Автор текста: Дарья Недошивина

С вечера 12 февраля в Балашихе коммунальные службы работают в усиленном режиме для устранения последствий циклона. Специальная техника и сотрудники служб очищают дороги, тротуары, дворовые территории и общественные пространства.

Дорожные машины продолжают трудиться как на основных магистралях, так и в жилых кварталах. Особое внимание уделяется маршрутам общественного транспорта, так как они ведут к социальным объектам, пешеходным переходам и остановкам. Борьба со снегопадом проводится круглосуточно.

Синоптики прогнозируют, что в выходные будут идти дождь и мокрый снег. К обеду субботы температура воздуха ожидается выше +2 градусов, что потребует дополнительной обработки дорог противогололедными материалами.

Для устранения последствий непогоды активно используются снегоуборочные машины и работают бригады уборщиков. Работы продолжаются в усиленном режиме до тех пор, пока погодная ситуация не стабилизируется.


Читайте новости Подмосковья на MAX: https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

Источник


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!