В Балашихе прошла акция «Экстремизму — нет!»

В Балашихе прошла акция «Экстремизму - нет!» новости балашихи

Инспектор по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Балашихинское» младший лейтенант полиции Анна Ермакова провела профилактическую беседу в рамках акции «Экстремизму — нет!» для студентов одного из колледжей округа.

Сотрудница полиции проинформировала студентов о видах наказаний за совершение правонарушений и преступлений в этой сфере, привела примеры проявления экстремизма и терроризма в молодежной среде и пояснила, чем они опасны для общества.

Подросткам продемонстрировали видеоматериалы антиэкстремистской и антитеррористической направленности.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!