В Балашихе состоялось первое заседание нового состава Общественного совета

В Балашихе состоялось первое заседание нового состава Общественного совета новости балашихи

В МУ МВД России «Балашихинское» состоялось первое заседание Общественного совета в обновленном составе.

Были избраны председатель, заместитель и секретарь Совета.

Начальник Управления полковник полиции Михаил Москаленко и общественники обсудили дальнейшую совместную деятельность по проведению мероприятий, информационно-пропагандистских акций и оказанию помощи в решении задач по повышению эффективности работы полиции.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!