В Балашихе сотрудница полиции провела антинаркотические беседы в военной части

В Балашихе сотрудница полиции провела антинаркотические беседы в военной части новости балашихи

Сотрудница МУ МВД России «Балашихинское» майор внутренней службы Ольга Тарарина провела для солдат срочной службы профилактические беседы, направленные на предупреждение употребления наркотических средств.

Присутствующим рассказали о вреде психотропных веществ и наркотических средств, последствиях их употребления, хранения и распространения, об уголовной ответственности за преступления в этой сфере.

Слушателям был продемонстрирован фильм, посвящённый профилактике употребления наркотиков.

Главное управление МВД РФ по Московской области

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!