
Сотрудница МУ МВД России «Балашихинское» майор внутренней службы Ольга Тарарина провела для солдат срочной службы профилактические беседы, направленные на предупреждение употребления наркотических средств.
Присутствующим рассказали о вреде психотропных веществ и наркотических средств, последствиях их употребления, хранения и распространения, об уголовной ответственности за преступления в этой сфере.
Слушателям был продемонстрирован фильм, посвящённый профилактике употребления наркотиков.
Главное управление МВД РФ по Московской области
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

