
В Раменском районе сотрудники МЧС спасли лося
Появление животного вызвало огромный интерес у местных жителей. К сожалению, многие из них проявили неосмотрительность: подходили близко к воде, подплывали на лодках и пытались сделать селфи рядом с лосем. Это сильно напугало уставшее животное, которое в панике бегало вдоль берега.
Спасатели быстро прибыли на место происшествия. Они сообщили, что лось сильно истощён и измотан, но всё ещё опасен из-за сильного стресса.
Сейчас животное приблизилось к лесопарку «Зверинец». Специалисты и егеря стараются безопасно вернуть его обратно в лес, стараясь обойтись без радикальных методов. Главное — чтобы жители не мешали профессионалам выполнять работу.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24

