«Я была на нервах, обидела его»: жительница Балашихи ищет незнакомца, которого грубо отшила

«Я была на нервах, обидела его»: жительница Балашихи ищет незнакомца, которого грубо отшила новости балашихи
/ Фото: REGIONS/Сгенерировано нейросетью

«Я была на нервах, обидела его»: жительница Балашихи ищет незнакомца, которого грубо отшилаДевушка из Балашихи ищет парня, который догнал ее в пробке, но получил отпор/Главная /СобытияАвтор текста: Дарья НедошивинаСегодня 14:46

/Главная /СобытияАвтор текста: Дарья НедошивинаСегодня 14:46

Жительница Балашихи извинилась перед незнакомцем, который предпринял неудачную попытку начать с ней общение на улице. К мужчине она обратилась посредствам соцсетей и попросила откликнуться, если его предложение все еще в силе.

Как рассказала девушка, встреча произошла на улице Советской. Увидев ее из окна своей машины, молодой парень вышел из авто и догнал ее, но разговора не получилось. В грубой форме девушка отказалась продолжать общение, но вскоре пожалела о сказанных ею словах. Информацию об этом разместил телеграм-канал «В Балашихе|Все новости».

«Меня догнал парень. Он стоял в пробке, а когда увидел меня, бросил машину и побежал меня догонять. А я в тот момент была на нервах, обидела его. Только недавно поняла, что я очень некрасиво поступила», — рассказала автор поста.

Через соцсети она обратилась к молодому человеку, у которого даже не спросила имени, и заверила, что в обычной жизни она ведет себя иначе. Более, того девушка намекнула, что продолжила бы общение с ним.

В комментариях парень пока не откликнулся, но подписчики уже выразили готовность помочь девушке репостами в обмен на любую информацию об их начавшемся романе.

Новости Балашихи


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!