Женщина умерла, подавившись шашлыком в Подмосковье

Женщина умерла, подавившись шашлыком в Подмосковье новости балашихи

В Дмитровском муниципальном округе Московской области произошла трагедия. Во время застолья 63-летняя женщина почувствовала себя плохо, начала задыхаться и в итоге потеряла сознание.

По информации aif, прибывшие на место медики незамедлительно начали реанимационные мероприятия, однако не смогли восстановить работу сердца. В результате была зафиксирована клиническая смерть из-за остановки сердечной деятельности, сообщает издание.

По данным источника РЕН ТВ, инцидент произошел в деревне Кикино.

Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Балашихи!